客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 毛坯
前天
20361元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 豪装
设计师房东自己装修的品质洋房 前天
11220元/平
4室3厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
17738元/平
【美好·锦宸熙园】, 268万, 168平,毛坯边户边户 前天
15952元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
7343元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
5143元/平
2室1厅2卫 · 低楼层/共5层 · 精装
23612元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共8层 · 简装
10654元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 清水
7333元/平
5室2厅2卫 · 低楼层/共25层 · 豪装
【幸福里】顶奢大平层~低价急售~ 450万216平5室豪装,独家。 前天
20833元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【阳光新村(朝阳关路)】低价85万~5年豪装中央空调地暖拎包入住143平3室2卫,汽车库+自行车库,一手。 前天
5944元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【圣廷苑】拎包入住103万141平 3室精装,一手。 前天
7007元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【天鹤五村】82.8万92平3室淡色新精装,拎包入住。 前天
7918元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
蒋家巷新村2楼~送34平汽车,149.8万145㎡3室2卫楼层好,一手。 前天
8676元/平
5室2厅4卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
水岸新都【双拼别墅】688万325平毛坯,120平大院子,土建已做好,有地下室150平,实用面积500平,一手。 前天
21169元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 豪装
【阳光金色家园】豪装电梯房,488万201平,地铁旁学区房,一手。 前天
20299元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共3层 · 豪装
【水岸新都别墅】558万260平4室豪装,独家。 前天
20308元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
【春江华庭(普惠路)】小高层99.8万 143平3室2卫精装,一手。 前天
6000元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【花园二村】100万68平2室精装,看中价议,一手。 前天
13529元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共3层 · 毛坯
【碧桂园·翡翠湾】上叠~166平 4室毛坯,位置好,价格看中谈,独家。 前天
6024元/平