客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
4室2厅2卫 · 高楼层/共17层 · 中装
独家首推!南菁+中山大平层【阳光金色家园】空学位/无禁忌 前天
16866元/平
4室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 简装
独家授权!南菁本部【祝家花园】5-6复式楼/空学位/大车库/有露台/停车方便 前天
11804元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共3层 · 精装
独家授权!南菁+中山三学区【高巷路】澄江福地旁/133㎡,送定制花园约100㎡/空学位/风水宝地/旺宅 前天
23182元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
独家授权密码!南菁贴隔壁【红卫三村】平地4楼/总5层/一梯两户/空学位/精装四年/无禁忌 前天
24706元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 中装
授权独家【东海花园一期】三学区房/南面河边第一排/空学位/无禁忌/有朝南汽车库+朝北大车库/三朝南/双阳台 前天
10119元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共4层 · 精装
独家授权!南菁贴隔壁【居民新村】2楼/空学倍/步行学校2分钟/无禁忌/保养好! 前天
26857元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共3层 · 精装
独家授权南菁本部!全屋精装/中央空调【剪金新村】二朝南卧室/空学位/拎包入住 前天
26667元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 简装
授权一手!南菁+中山顶配【高巷路】4楼/总5层144㎡+汽车库+自行车库(强化班学霸房)简装/空学位《一口价180万不议价》 前天
12500元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 中装
独家钥匙!南菁贴隔壁!总价低【红卫三村】2居室(学霸房/南菁年级前五名)风水宝地/空学位 前天
29669元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
独家授权!南菁本部/精装保养非常好/有中央空调/地暖【塔南巷】3居室/空学位/拎包入住/无任何禁忌! 前天
23216元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共15层 · 毛坯
独家钥匙!洋房【万科·时代都会]163㎡/纯毛坯/258万/四朝南/车位另计 前天
15542元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
独家首推!南菁学区房【刘伶巷】三楼115㎡+自行车库10㎡/空学位/无禁忌/性价比高 前天
14609元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
独家授权密码!南菁贴隔壁【居民新村】2楼(位置好)可停车/113㎡/三朝南卧室/空学位/无禁忌/移民而诚意出售 前天
21150元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共4层 · 精装
独家钥匙!市中实小双学区【长电小区】67㎡+大院55㎡/全屋精装/采光爽/拎包入住/空学位/无禁忌 前天
14896元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 清水
独家代理!市中三学区【东海花园一期】2楼,位置好(沿河第一排)三朝南,145㎡+朝南汽车库23.13㎡/空学位/价格可谈 前天
10897元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共15层 · 精装
独家授权钥匙/八佰伴旁【塔南家园】精装未入住/采光好全天候/有中央空调 前天
10907元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 中装
独家钥匙!南菁本部【青果路】旁!三朝南/房龄新/有车位/空学位/无禁忌/非顶楼 前天
13783元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
独家授钥匙!三学区房/位置好【虹桥二村】一梯两户/无禁忌/保养新/69㎡/实价89.8万 前天
13014元/平
2室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 中装
独家授权钥匙!南菁本部+辅延【迎宾路12号】二楼/空学位/产证87.43㎡+辅房20㎡/双卫/无禁忌/采光好 前天
19215元/平
1室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 毛坯
独家授权钥匙!适合挂户口【塔南新村】3楼/空学位/总价低(价还可谈)无禁忌 前天
31395元/平