客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
【春江华庭(普惠路)】小高层99.8万 143平3室2卫精装,一手。 前天
6000元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
【阳光新村(朝阳关路)】92万99平3室中装,一手。 前天
9293元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共3层 · 毛坯
【碧桂园·翡翠湾】上叠~166平 4室毛坯,位置好,价格看中谈,独家。 前天
6024元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【花园二村】100万68平2室精装,看中价议,一手。 前天
13529元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
【东华苑】保养好~ 120万140平3室2卫 中装,一手。 前天
8571元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 豪装
【旭辉澄江府一期】豪装化费70万售258万 142平4室2卫,大金空调地暖,看中谈价。 前天
18169元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共30层 · 精装
前天
8491元/平
【旭辉澄江府 豪装80万】, 238万, 143平, 4室2厅, 豪装 前天
16643元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
【敔山桃源】实用150平+露台70平, 119.8万, 118平, 4室2厅, 毛坯 前天
10153元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共30层 · 精装
7593元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 豪装
【融创·敔山桃源豪装 大横厅】, 198万, 150平, 2室2厅, 豪装 前天
13200元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 精装
【中南樾府。洋房急售】, 169.8万, 143平, 4室2厅, 精装 前天
11874元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 清水
【剪金新村急售看中好谈】, 138万, 55平, 2室1厅, 清水 前天
25091元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
敔山桃源, 95万, 86平 送60平露台 前天
11047元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 精装
7255元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 豪装
【中南樾府】, 168.8万, 155平, 4室3厅, 豪装 前天
10890元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
【融创·敔山桃源二期】, 119平,实用150平 豪装 前天
16639元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
9079元/平
14067元/平
5室2厅5卫 · 高楼层/共2层 · 毛坯
44170元/平