客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 高楼层/共20层 · 中装
6小时前
6408元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
【弘建公园国际】一楼有大院子 , 119.8万, 143平, 3室2厅, 精装 6小时前
8378元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
23273元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
春江华庭洋房, 99.8万, 143平, 3室2厅, 精装 6小时前
6979元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共29层 · 精装
9104元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 精装
14412元/平
2室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
6512元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
9286元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
绿园新村有大院子, 135万, 63平, 2室1厅, 中装 6小时前
21429元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 豪装
12188元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
12941元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共3层 · 豪装
22933元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 毛坯
【星河国际】挑高公寓,, 62万, 复试合计178平, 3室2厅, 毛坯 6小时前
6966元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
25962元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
14667元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 豪装
【长江国际】, 98万, 134平, 3室2厅, 豪装有密码 6小时前
7313元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 豪装
7407元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 精装
,上南菁, 135万, 138平, 3室2厅, 精装 6小时前
9783元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
8580元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共20层 · 豪装
7292元/平