客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 毛坯
【星河国际】挑高公寓,, 62万, 复试合计178平, 3室2厅, 毛坯 7小时前
6966元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
7小时前
25962元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共3层 · 豪装
22933元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 豪装
12188元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 精装
12941元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 豪装
【长江国际】, 98万, 134平, 3室2厅, 豪装有密码 7小时前
7313元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共18层 · 精装
8580元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 豪装
7407元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共20层 · 豪装
7292元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
14667元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共4层 · 精装
,上南菁, 135万, 138平, 3室2厅, 精装 7小时前
9783元/平
10234元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
8小时前
7021元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共23层 · 毛坯
9236元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共10层 · 毛坯
11719元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
3室2厅2卫 · 中楼层/共19层 · 精装
12847元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 精装
8529元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 中装
5850元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 豪装
【普惠苑】, 66.8万, 95平, 3室2厅, 豪装一手 8小时前
7032元/平