客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅1卫 · 高楼层/共28层 · 精装
【澄江明月】 132.8万111平3室 精装,智能家电嵌入式洗碗机+动窗帘,一手 9小时前
11964元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共31层 · 豪装
【碧桂园·天玺】172.8万193平4室2卫豪装,一手 9小时前
8953元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共16层 · 精装
【西景花苑】拎包入住75.8万94平2室精装,独家。 9小时前
8064元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共16层 · 精装
【海澜名花苑】复式198万273平4室2卫精装,带大阳光房,独家 9小时前
7253元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共25层 · 豪装
【美丽华都】 105万135平3室 豪装,一手。 9小时前
7778元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 精装
【中南樾府】 捡漏价~168万155平4室2卫精装,全屋智能开关带音响,一手 9小时前
10839元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 豪装
【长江国际】新豪装98万134平3室2卫,飞机户型,一手 9小时前
7313元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共32层 · 精装
【壹号公馆】85.8万 113平2室 精装,一手 9小时前
7593元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【碧桂园暨阳府·紫宸】 捡漏价~165万183.9平4室3卫精装,全款急售,一手 9小时前
8972元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【幸福华都别墅】630万250平4室毛坯,有钥匙。 9小时前
25200元/平
5室2厅4卫 · 中楼层/共3层 · 豪装
【幸福华都别墅】双拼【有电梯】350平新古典豪装,位置好,独家。 9小时前
30857元/平
【幸福华都别墅】边户~868万288平 豪装,独家 9小时前
30139元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府一期】带院子~198万123平3室2卫精装,一手 9小时前
15041元/平
5室2厅4卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【幸福华都别墅】边户~大院子,900万360平毛坯,位置好,独家。 9小时前
25000元/平
【幸福华都别墅】边户~3面大院, 豪装高档家电家具,拎包入住,看中价谈,独家。 9小时前
31765元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 豪装
【花园二村】168万139.55平4室2卫豪装,中央空调地暖,一手 9小时前
11322元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 豪装
【阳光金色家园】学区位置装修天花板~358万162平4室2卫,含车位,一手。 9小时前
20864元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
【大桥一村】109万141.57平+阁楼4室2卫豪装,整屋实木定制,36平大车库 9小时前
7699元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共6层 · 毛坯
【长江御园】真洋房~208万175平4室2卫毛坯,价格可谈,一手。 9小时前
11886元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
【阳光新村】5年豪装 85万143平3室2卫,中央空调地暖,汽车库,换房低价急出,一手。 9小时前
5944元/平