客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 豪装
【阳光新村】5年豪装 85万143平3室2卫,中央空调地暖,汽车库,换房低价急出,一手。 昨天
5944元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【天潮华都】 65万73平 2室精装,带23平大车库,一手 昨天
8904元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【天鹤六村】68.8万93平3室精装,一手 昨天
7398元/平
6室2厅5卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
【五矿黄山湖壹号】双拼~1800万365平6室豪装,大院子300平,实用600平,地下室加地上总5层,有电梯,4个车位。 昨天
49315元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共11层 · 精装
【阳光国际花园】洋房133万 108平2室精装,一手 昨天
12315元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
全明户型 拆迁房
昨天
6776元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共28层 · 豪装
楼王位置 南北通透 全明户型 安静宜居
凤凰城(凤凰路) 218万 201.78㎡ 4室2厅 楼层好 豪装 满5年 有车位 昨天
14868元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共4层 · 精装
南北通透 拆迁房 采光无敌 安静宜居
花园六村 2室2厅 楼层好 精装 满5年 有车位 昨天
13824元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 中装
全明户型
7741元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
9958元/平
1室2厅1卫 · 低楼层/共21层 · 精装
12700元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
8507元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共5层 · 豪装
南北通透
13512元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
西边套 南北通透 全明户型
11160元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
11311元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
采光无敌 南北通透
9749元/平
9615元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共4层 · 精装
南北通透 带花园 采光无敌
23670元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 中装
10384元/平
南北通透 采光无敌
10163元/平