客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
5室2厅4卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【暨阳府别墅】南入户~668万265平5室毛坯东边户,三面院子150平。 8小时前
25208元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共5层 · 精装
【名雅居三期二村】 保养好138.8万141.55平3室2卫精装,一手 8小时前
9184元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共11层 · 豪装
【旭辉澄江府】洋房~带院子 198万 123平3室2卫豪装,一手。 8小时前
15041元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共25层 · 豪装
【新河湾】拎包入住94.23平 2室豪装,中央空调地暖,南北通透户型。 8小时前
10825元/平
【暨阳府别墅】东边户~618万252平5室2厅毛坯,位置好。 8小时前
24524元/平
5室2厅3卫 · 高楼层/共25层 · 豪装
【兴澄锦苑】复式~大露台~295万227平5室豪装,装修化费200多万 8小时前
12996元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共10层 · 豪装
【澄江金茂府】洋房~拎包入住420万180平4室2厅精装,一手 8小时前
23333元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共28层 · 精装
【澄江明月】 132.8万111平3室 精装,智能家电嵌入式洗碗机+动窗帘,一手 8小时前
11964元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共12层 · 精装
【江南华都】洋房228万182.18平 3室1书房,整房实木家具精装,一手 8小时前
12515元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府三期】洋房~192.8万143平4室精装,低价,一手 8小时前
13483元/平
4室2厅2卫 · 中楼层/共31层 · 豪装
【碧桂园·天玺】172.8万193平4室2卫豪装,一手 8小时前
8953元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共16层 · 精装
【西景花苑】拎包入住75.8万94平2室精装,独家。 8小时前
8064元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共5层 · 中装
【华泰御花园】4开间大院子+地下室150平+27平车库+汽车库,198万185平4室2卫中装,独家。 8小时前
10259元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共25层 · 豪装
【美丽华都】 105万135平3室 豪装,一手。 8小时前
7778元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共16层 · 精装
【海澜名花苑】复式198万273平4室2卫精装,带大阳光房,独家 8小时前
7253元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 精装
【中南樾府】 捡漏价~168万155平4室2卫精装,全屋智能开关带音响,一手 8小时前
10839元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 豪装
【长江国际】新豪装98万134平3室2卫,飞机户型,一手 8小时前
7313元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【幸福华都别墅】630万250平4室毛坯,有钥匙。 8小时前
25200元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共18层 · 精装
【碧桂园暨阳府·紫宸】 捡漏价~165万183.9平4室3卫精装,全款急售,一手 8小时前
8972元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共32层 · 精装
【壹号公馆】85.8万 113平2室 精装,一手 8小时前
7593元/平