客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
2室2厅1卫 · 中楼层/共25层 · 毛坯
10天前
5444元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共6层 · 简装
15782元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共12层 · 精装
10890元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共24层 · 毛坯
安静宜居 靠近公园 南北通透
蟠龙华都 赠送地下车位 83万 161㎡ 3室2厅 楼层好 毛坯 10天前
5155元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 毛坯
大汽车库 南北通透 有阁楼
石牌三村 朝南汽车库 55万, 136平, 毛坯 随时看房 10天前
4044元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共9层 · 精装
9213元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共9层 · 毛坯
江南御园(龙禧花园)88万, 129平, 4室2厅, 毛坯 10天前
6822元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共26层 · 精装
采光无敌 安静宜居 楼王位置 南北通透
城南地铁旁 新房 楼层好 精装修 户型方正 价格可谈 10天前
12288元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 精装
13333元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共18层 · 精装
采光无敌 安静宜居 南北通透
小高层 楼层好 精装修 有密码 有车位 10天前
9426元/平
采光无敌 楼王位置
城南高铁旁 开发商精装修 未入住新房 有地暖 10天前
9699元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共12层 · 精装
南北通透 楼王位置 采光无敌
城东星河国际 精装修小高层 次新房 有密码 随时看房 10天前
12333元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共32层 · 毛坯
采光无敌 南北通透
尚城国际 全新毛坯 有钥匙随时看房 10天前
7826元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共33层 · 精装
安静宜居 采光无敌 全明户型
城南 精装修三房 三朝南户型 楼层好 价格可谈 10天前
10000元/平
3室2厅1卫 · 中楼层/共28层 · 精装
楼王位置 采光无敌
运河公园旁 江湾城 精装修未入住 随时看房 10天前
13107元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共34层 · 精装
9884元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共31层 · 精装
6884元/平
4室2厅3卫 · 低楼层/共17层 · 毛坯
【尚海荟】带院子~228万316.76平4室毛坯(确权面积169.11平+地下室147.65平) 10天前
7198元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【雅盛城市嘉园】450万220平4室毛坯,大院子,可装电梯 10天前
20455元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共24层 · 毛坯
【长江御园二期】130万141.25平 3室毛坯,一手。 10天前
9204元/平