客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅1卫 · 中楼层/共26层 · 毛坯
10天前
10289元/平
5室2厅4卫 · 中楼层/共3层 · 毛坯
【水岸新都(双拼别墅) 已经基建】, 458万, 327平, 5室2厅, 毛坯 11天前
14006元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共9层 · 精装
【融创江南御园】, 93.8万, 109平, 3室2厅, 精装,所见即所得 11天前
8165元/平
3室2厅1卫 · 低楼层/共11层 · 毛坯
11天前
9561元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共18层 · 毛坯
8380元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共15层 · 精装
7674元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
13934元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
12295元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 中装
10833元/平
3室1厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
4944元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 清水
10294元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 清水
13494元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共8层 · 毛坯
11062元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共15层 · 精装
10534元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 精装
7833元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
11579元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
8608元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共17层 · 精装
9910元/平
2室1厅1卫 · 高楼层/共2层 · 中装
12034元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共6层 · 简装
8667元/平