客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
3室2厅2卫 · 高楼层/共7层 · 毛坯
【运河世家2期】, 220万, 149平, 3室2厅, 毛坯,有一车位 昨天
12617元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共29层 · 毛坯
【东恒嘉苑】, 92.8万, 159平, 3室2厅, 全新毛坯,前后双阳台 昨天
5346元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
【黄龙新村】, 68万, 95平, 2室1厅, 简装,车库14平方 昨天
7158元/平
4室2厅2卫 · 高楼层/共6层 · 简装
昨天
4751元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 中装
19295元/平
4室2厅3卫 · 高楼层/共10层 · 精装
23333元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 简装
5791元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共6层 · 简装
急售独家【西大街79弄】, 60万, 100.3平, 3室2厅, 简装 昨天
5982元/平
3室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 简装
独家【虹桥二村】, 100万, 74.1平, 3室1厅, 简装 昨天
13765元/平
一手房源【暨阳花园】, 119万, 80.2平, 3室1厅, 简装 昨天
14838元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共11层 · 精装
急售独家【长江国际】, 118万, 135平, 3室2厅, 精装 昨天
8519元/平
4室2厅3卫 · 中楼层/共30层 · 毛坯
急售【暨阳府璟宸】, 280万, 271.68平, 4室2厅, 毛坯, 车位另计,随时看房 昨天
10306元/平
1室1厅1卫 · 高楼层/共12层 · 精装
急售【西大街花园】, 76.8万, 50平, 1室1厅, 精装 昨天
13960元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共5层 · 精装
6195元/平
3室2厅2卫 · 高楼层/共5层 · 中装
急售【永安二村】, 85万, 126.19平, 3室2厅, 中装 昨天
6736元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共17层 · 精装
独家【蓝天豪庭】, 125万, 143平, 3室2厅, 精装 昨天
8741元/平
8424元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
急售【黄龙富邸】, 126.8万, 170平, 3室2厅, 精装 昨天
7459元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共26层 · 精装
急售【长江国际】, 78万, 95.83平, 2室2厅, 精装 昨天
8139元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共32层 · 毛坯
急售【浮桥家苑3期】, 59.8万, 107平, 2室2厅, 毛坯随时看房一手 昨天
5495元/平