客服咨询:0510-68151717 ,周一至周五9:00 - 17:00
1室1厅1卫 · 高楼层/共19层 · 毛坯
东边套
昨天
3774元/平
3室1厅1卫 · 高楼层/共5层 · 中装
南北通透
5791元/平
1室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 毛坯
7778元/平
7096元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 精装
【敔山嶺秀】, 208万, 155平, 3室2厅, 精装,有院子有地下室 前天
13419元/平
3室2厅3卫 · 高楼层/共30层 · 毛坯
前天
11765元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共18层 · 精装
11263元/平
3室2厅2卫 · 低楼层/共33层 · 豪装
14254元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共18层 · 豪装
16414元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共14层 · 中装
6575元/平
2室1厅1卫 · 中楼层/共5层 · 精装
9500元/平
2室2厅1卫 · 中楼层/共33层 · 精装
12826元/平
2室2厅1卫 · 低楼层/共5层 · 简装
13333元/平
3室2厅2卫 · 中楼层/共17层 · 毛坯
10000元/平
3室2厅1卫 · 高楼层/共4层 · 精装
【夕阳红】低价急卖~38万90平精装,朝南大车库,独家。 前天
4222元/平
2室1厅1卫 · 低楼层/共5层 · 精装
【文定一村】新精装~49万56平2室,位置好,急卖,独家。 前天
8750元/平
5室2厅3卫 · 高楼层/共5层 · 精装
【青果花苑】复式~电梯洋房,262万216平5室拎包入住,50平阳光房+汽车库,独家。 前天
11898元/平
2室2厅1卫 · 高楼层/共25层 · 精装
【长江御园】低价急~拎包入住85万91平2室精装,独家。 前天
9341元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共10层 · 精装
【旭辉澄江府三期】洋房~192.8万143平4室精装,低价,一手 前天
13483元/平
4室2厅2卫 · 低楼层/共16层 · 精装
【中南樾府】 捡漏价~168万155平4室2卫精装,全屋智能开关带音响,一手 前天
10839元/平